• г. Сочи, Гранд Отель "Жемчужина"

    20-24 июля, 2022

«ИнтерЮВЕЛИР - 2022»

Новости:

Перенос Международной специализированной выставки «Гостинично-Ресторанный Бизнес» на 27-28 января 2022 г. !

Уважаемые дамы и господа, участники

XXII Международной специализированной выставки

«Гостинично-Ресторанный Бизнес-2021»!


Мы, как Организаторы, со своей стороны, приложили максимум усилий для того, чтобы мероприятие состоялось в запланированные ранее сроки. Но, к нашему огромному сожалению, в связи в выходом Постановления №789 от 12 ноября 2021 г. «О внесении изменений в постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 13 марта 2020 г. №129 «О введении режима повышенной готовности на территории Краснодарского края и мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» в соответствии с п. 2. Продлить с 14 ноября 2021 г. до 21 ноября 2021 г. режим функционирования «Повышенная готовность» для органов управления и сил территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций Краснодарского края и далее по тексту, XXII Международная специализированная выставка «Гостинично-Ресторанный Бизнес -2021» переносится на 27-28 января 2022 года.


Приоритетом нашей компании является безопасность наших партнёров, экспонентов, гостей и сотрудников компании. Сейчас нашей главной целью является подготовка и проведение мероприятия в благоприятной эпидемиологической обстановке. Надеемся, что в скором времени ситуация изменится в лучшую сторону и в новые даты выставка состоится на самом высоком уровне.


Надеемся на взаимное понимание в условиях ситуации, вызванной независящими от нас обстоятельствами. Только объединив наши силы, мы сможем преодолеть это нелёгкое испытание!


За актуальной информацией вы можете следить на официальном сайте компании https://www.soud.ru/ и https://gold.soud.ru/.


Желаем здоровья Вам и Вашим близким

и процветания Вашему бизнесу!


С уважением, Оргкомитет.

>